Лечение в Анапе. Санаторий "ДиЛуч". Курорт Анапа.  
  Зарегистрироваться
Навигация
· Главная
· Архив статей
· Разное
· Рекомендовать сайт
· Карта сайта
· Каталог ресурсов
· Новостные разделы
· Поиск по сайту
· Самое популярное
· Связь с админом
· Форумы
· Фотоальбом
· Энциклопедия
Информация
· Медицинские показания
· Рекомендации
· Прайс-лист 2011г.
· ДиЛУЧу - 80 лет
· Online заказ
· Комплексные программы
· Платежные реквизиты
· Диагностика
· Лечебная база
Документы
для скачивания
· Комплексные программы
· Договор купли-продажи
· Агентский договор
Отдых в Анапе
Анапа. Санатории, пансионаты, гостиницы, частный сектор, базы отдыха.
Недорогой отдых на Черном море. Анапа.
Статистика

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Лечение в Анапе - cанаторий "ДиЛуч" :: Просмотр темы - О сайте
Вход FAQ Поиск
Лечение в Анапе. Санаторий "ДиЛуч". Курорт Анапа.

Список форумов Лечение в Анапе - cанаторий "ДиЛуч" -> Общие вопросы -> О сайте
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
О сайте
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:33 pm Ответить с цитатой
Доброжелатель
Гость

Складывается впечатление, что к вам никто и не заходит. Давайте организуем что-нибудь вроде on-line конференции для врачей курортологов по разным специальностям.
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:34 pm Ответить с цитатой
Доброжелатель
Гость

Хорошо бы была возможность ответить прямо в тему без этого нудного повторения имени и темы
Re: О сайте
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 7:39 am Ответить с цитатой
admin
Site Admin
Site Admin

Доброжелатель писал(а):
Складывается впечатление, что к вам никто и не заходит. Давайте организуем что-нибудь вроде on-line конференции для врачей курортологов по разным специальностям.

Ну, пока сайт в общем то информационный для отдыхающих. Пишут, звонят.
>Давайте организуем что-нибудь вроде on-line конференции для врачей курортологов по разным специальностям
Давайте. Т.е. нужно выделить форумы по курортологии? Какие Вы считаете нужны (по специальностям)?
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 7:44 am Ответить с цитатой
Доброжелатель
Гость

Я думаю, если начать, то темы форумов сами придут, смотря кто из врачей сюда будет заглядывать. И дать ссылочки на сайт на самых частопосещаемых сайтах. Обычно это сайты о детях и их родителях (а кто больше всего хочет к нам приехать?) ,ну и конечно, сайты о погоде на курортах
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 8:17 am Ответить с цитатой
Доброжелатель
Гость

А начать, я думаю, можно с публикации научных статей ваших врачей (из уже опубликованных ранее), где они бы и рекламировали тоже новые методы исследования и лечения
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 9:02 am Ответить с цитатой
Доброжелатель
Гость

Да, вот еще, можно открыть заочные консультации врачей вашего лечебно-диагностического центра для больных. Это поднимет рейтинг сайта.
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 4:57 pm Ответить с цитатой
admin
Site Admin
Site Admin

Доброжелатель писал(а):
Да, вот еще, можно открыть заочные консультации врачей вашего лечебно-диагностического центра для больных. Это поднимет рейтинг сайта.

То есть нужно создать раздел курортология и форумы по специализациям или просто одельный форум по курортологии?
А Вы будете модернатором?
Насчет online консультаций.
Ну, я себе это представляю немного по другому. Это наверное скорее всего раздел на сайте (или в форуме) - вопросов и ответов.
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 6:45 pm Ответить с цитатой
Доброжелатель
Гость

Вообще-то я плохо себе предсталяю, что такое модератор. А насчет on-line конференций, то можно было бы дать такой перечень специалистов, которые могли бы ответить на вопросы: невропатолог, терапевт, педиатр, ЛОР, психотерапевт и т.д Далее предложить задать вопрос интересующему специалисту в форуме.
Научные статьи
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 10:51 pm Ответить с цитатой
Мария сотрудник ДиЛУЧ
Гость

Доброжелатель писал(а):
А начать, я думаю, можно с публикации научных статей ваших врачей (из уже опубликованных ранее), где они бы и рекламировали тоже новые методы исследования и лечения

Спасибо за пожелание. Мы уже готовим научные статьи наших врачей для размещения на сайте. Ведь у нас ежегодно издаются сборники, это очень большой объем материала, но мы постараемся размещать все наиболее интересные и информативные материалы о новых напралениях санаторно-курортного лечения и оздоровления.
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 10:58 pm Ответить с цитатой
Мария сотрудник ДиЛУЧ
Гость

Доброжелатель писал(а):
Вообще-то я плохо себе предсталяю, что такое модератор. А насчет on-line конференций, то можно было бы дать такой перечень специалистов, которые могли бы ответить на вопросы: невропатолог, терапевт, педиатр, ЛОР, психотерапевт и т.д Далее предложить задать вопрос интересующему специалисту в форуме.

Предлагаем: Вы можете задать вопросы врачу-косметологу, гинекологу, терапевту, урологу, ЛОР-врачу, врачу УЗИ, эндоскописту в форуме on-line консультации. Пока начнем с малого. Просто врачи очень загружены, и перечислять всех просто нет возможности, так как у нас работают врачи по 34 специальностям и мы не успеем обработать все вопросы.
О сайте
  Список форумов Лечение в Анапе - cанаторий "ДиЛуч" -> Общие вопросы